Самая компактная модель в семействе Kirin, созданная для максимального удобства транспортировки и хранения:
Облегченная рама позволяет без усилий переносить самокат в руках даже на длительные расстояния.
Литая резина не боится стекла и острых камней. Забудьте о замене камер и насосах навсегда.
Усовершенствованный механизм позволяет сложить рулевую стойку за одно движение для переноски.
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Максимальная скорость | до 16 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 8 км* |
| Аккумулятор | 2.6 Ач |
| Время полной зарядки | 6 часов |
| Масса нетто | 6.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 10″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |