Идеальный симбиоз мобильности и проходимости. Kugoo V1 Pro на больших 20-дюймовых колесах дарит стабильность полноценного велосипеда при сохранении компактных габаритов. Твой быстрый город от Kugooshop.by.
Прочная рама из алюминиевого сплава позволила снизить вес байка, сделав его максимально маневренным. V1 Pro легко управляется и обеспечивает уверенный разгон до 40-45 км/ч.
Большие колеса на стильных литых дисках не только выглядят эффектно, но и отлично справляются с неровностями асфальта. Пневматические шины гарантируют мягкость хода без лишней вибрации.
Система на 48 вольт обеспечивает отличную динамику и крутящий момент 25 Нм. Проезжайте до 30-35 км на чистой электротяге или увеличивайте дистанцию в гибридном режиме. Надежные дисковые тормоза всегда на страже вашей безопасности.
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 35 км* |
| Аккумулятор | 7.5 Ач |
| Время полной зарядки | 7–8 часов |
| Масса нетто | 19 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 20″ |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Отсутствует |
| Тормозная система | Дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 6 месяцев |
| * Максимальные характеристики зависят от условий эксплуатации: вес пользователя, рельеф, температура воздуха. | |