Устойчивый и мощный электротрицикл, созданный для безопасных поездок вдвоем:
Продуманная конструкция сидений позволяет с комфортом путешествовать вдвоем.
Трехколесная база обеспечивает стабильность на дороге. Идеально для всех возрастов.
Энергоэффективная система 48V позволяет совершать действительно долгие поездки.
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Максимальная скорость | до 35 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 40км* |
| Аккумулятор | 20 Ач |
| Время полной зарядки | 8 часов |
| Масса нетто | 105 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 10″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Барабанные |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |