| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Максимальная скорость | до 50 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 42 км* |
| Аккумулятор | 15,6 Ач |
| Время полной зарядки | 7–8 часов |
| Масса нетто | 32,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 20″ |
| Привод | Задний |
| Подсветка | LED-фонарь |
| Тормозная система | Гидравлическая дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 6 месяцев |
| * Характеристики могут варьироваться в зависимости от веса пользователя, условий эксплуатации и рельефа. | |
Самая выносливая модель в линейке для тех, кто ценит пробег и надежность. Сочетание усиленной рамы и емкой батареи для серьезных задач.
Мотор мощностью 240 Вт работает в паре с умным контроллером, обеспечивая плавный ход и экономный расход энергии. Идеально для безопасного движения в городском потоке.
Батарея на 15 Ач позволяет проезжать до 70 км на одном заряде. Это открывает возможности для длительных поездок через весь город без мыслей о подзарядке.
Усиленная конструкция рамы и 20-дюймовые колеса справляются с весом до 150 кг. V4 Max — это надежная база для перевозки грузов и стабильной езды по любому покрытию.