Обновленный двухмоторный фэтбайк, созданный для покорения самого сурового бездорожья и снежных трасс:
Два двигателя обеспечивают колоссальную тягу и проходимость по песку, снегу и грязи.
Широкие внедорожные покрышки обеспечивают максимальное сцепление и мягкость хода.
Компактная складная рама позволяет легко перевозить мощный фэтбайк в обычном автомобиле.
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | до 45 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 50 км* |
| Аккумулятор | 20 Ач |
| Время полной зарядки | 6 часов |
| Масса нетто | 40.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 20″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |