Несмотря на внушительную мощность мотора в 1000W, модель F3 Plus на kugooshop.by полностью соответствует техническому регламенту СПМ Республики Беларусь:
Для управления Kugoo F3 Plus водительское удостоверение не требуется. Устройство классифицируется как средство персональной мобильности.
Самокат не подлежит постановке на учет. Вам не нужны номерные знаки, страховка и ежегодный техосмотр.
Программное ограничение лимитирует скорость до 25 км/ч для безопасного и законного передвижения в пешеходных зонах.
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 50 км* |
| Аккумулятор | 21 Ач |
| Время полной зарядки | 8 часов |
| Масса нетто | 36 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 10″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |