Гиперсамокат с двухрычажной гидравлической подвеской и умной системой распределения энергии:
Пиковая мощность и напряжение 72V обеспечивают подъем в гору до 30% и мгновенный разгон.
Парная гидравлика спереди и продольный рычаг сзади — максимальный комфорт в классе.
Интеллектуальная система защиты АКБ гарантирует безопасность и долговечность элементов питания.
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 70 км* |
| Аккумулятор | 19.2 Ач |
| Время полной зарядки | 6 часов |
| Масса нетто | 39.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 11″ |
| Тип колёс | Бескамерные |
| Габариты (Д×Ш×В), см | 142 × 63 × 128 |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Светодиодные фары и задние фонари |
| Тормозная система | Передняя и задняя дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 6 месяцев |
| * Характеристики могут отличаться в зависимости от веса пользователя, рельефа, температуры и погодных условий. | |