Легкий, надежный и полностью защищенный от воды самокат для ежедневного использования:
Минимальный вес в классе Pro. Легко переносить по лестницам и в общественном транспорте.
Защита от дождя и луж «из коробки». Самый надежный выбор для переменчивой погоды.
Литые перфорированные колеса: забудьте о проколах, подкачке и замене камер навсегда.
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Максимальная скорость | до 30 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 25 км* |
| Аккумулятор | 7.8 Ач |
| Время полной зарядки | 6 часов |
| Масса нетто | 12,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 8.5″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |