Топовая модель в линейке электромотоциклов Kugoo Kirin, созданная для агрессивной езды по пересеченной местности и городу:
Пиковая мощность двигателя обеспечивает взрывную динамику и уверенный подъем на любые склоны.
Максимальная скорость позволяет чувствовать себя уверенно в потоке и на скоростных участках трасс.
Емкий литий-ионный аккумулятор 60V позволяет совершать длительные заезды на одном заряде.
| Мощность двигателя | 3700 Вт |
| Максимальная скорость | 80 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 80 км* |
| Аккумулятор | 36 Ач |
| Время полной зарядки | 8 часов |
| Масса нетто | 60 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 19″ |
| Тип колёс | Пневматические |
| Привод | Задний |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Подсветка | Светодиодная фара, поворотники, стоп-сигнал |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 6 месяцев |
| * Показатели зависят от веса райдера, рельефа, погодных условий и температуры | |