Все модели на kugooshop.by, включая мощный EC02 PRO (600W), полностью соответствуют регламенту СПМ Республики Беларусь:
Категория СПМ позволяет управлять электровелосипедом EC02 PRO без водительского удостоверения.
Транспорт не подлежит регистрации и постановке на учет. Гос. номера не требуются.
Лимит 25 км/ч гарантирует ваш статус участника дорожного движения как СПМ.
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 50 км* |
| Аккумулятор | 21 Ач |
| Время полной зарядки | 7 часов |
| Масса нетто | 40 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 14″ |
| Тип колёс | Камерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |