Электросамокат Kugoo M5 Pro — это идеальное решение для активных людей, которым нужен мощный и надёжный транспорт. С мотором 240 Вт и запасом хода до 60 км он уверенно подойдёт для ежедневных поездок.
Да! Этот самокат создан именно для таких задач. Вес до 120 кг, высокая скорость и прочная рама позволяют использовать его мужчинам и женщинам разного телосложения. Курьеры оценят возможность передвижения без пробок и расходов на бензин.
Большинство самокатов ограничены 20–30 км хода. Kugoo M5 Pro предлагает в два-три раза больше! Это позволяет реже заряжать устройство и свободно планировать поездки на дачу или за город.
Там, где другие пасуют, этот самокат показывает себя на отлично. Большой клиренс, надувные колёса и агрессивный протектор обеспечивают мягкость хода и безопасность на неровном покрытии, гравии или плитке.
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 60 км* |
| Аккумулятор | 21 Ач |
| Время полной зарядки | 8–9 часов |
| Масса нетто | 34 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 11″, 10″ |
| Тип колёс | Надувные |
| Привод | Задний |
| Тормозная система | Механическая дисковая |
| Подсветка | Передняя фара, стоп-сигнал, боковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 6 месяцев |
| * Показатели зависят от веса райдера, рельефа, погодных условий и температуры | |