Специальная серия для курьерских служб и эксплуатации в сложных дорожных условиях:
Колоссальный крутящий момент для преодоления песка, грязи и затяжных подъемов.
Съемная батарея позволяет работать в несколько смен, просто заменяя аккумулятор.
Стальная рама и гидравлика рассчитаны на экстремальные вибрации и высокие нагрузки.
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Максимальная скорость | до 45 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 80 км* |
| Аккумулятор | 28.6 Ач |
| Время полной зарядки | 8 часов |
| Масса нетто | 50 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 16″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |