Надежный горный электровелосипед ARMELONA, созданный для комфортных поездок по пересеченной местности и городским улицам:
Надежный двигатель обеспечивает стабильную тягу и позволяет безопасно разгоняться до 25 км/ч.
Два передних амортизатора и большие 26-дюймовые колеса "проглатывают" любые неровности на пути.
Сбалансированный аккумулятор и легкая рама делают общий вес велосипеда невероятно комфортным — всего 21 кг.
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Максимальная скорость | 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 50 км* |
| Аккумулятор | 7.8 Ач |
| Время полной зарядки | 8 часов |
| Масса нетто | 22 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 26″ |
| Тип колёс | Пневматические |
| Привод | Задний |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Подсветка | Светодиодная фара, поворотники, стоп-сигнал |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 6 месяцев |
| * Показатели зависят от веса райдера, рельефа, погодных условий и температуры | |