Брутальный электрофэтбайк от Kugooshop.by. Создан для тех, кто не ищет легких путей и ценит максимальное сцепление с любой поверхностью:
Широкие внедорожные покрышки обеспечивают мягкий ход и феноменальную проходимость по песку, снегу и бездорожью.
Сбалансированный аккумулятор обеспечивает достаточный запас энергии для уверенного преодоления сложных участков маршрута.
Массивная конструкция и внушительный вес гарантируют курсовую устойчивость и надежность при езде по пересеченной местности.
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Максимальная скорость | 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 50 км* |
| Аккумулятор | 20 Ач |
| Время полной зарядки | 8 часов |
| Масса нетто | 34 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 26″ |
| Тип колёс | Пневматические |
| Привод | Задний |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Подсветка | Светодиодная фара, поворотники, стоп-сигнал |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 6 месяцев |
| * Показатели зависят от веса райдера, рельефа, погодных условий и температуры | |